Игра, посвященная Дню защитника Отечества.
    21 февраля 2024, 21:16

21 февраля 2024 г. в филиале МОУ «СОШ № 14 города Пугачева имени П.А. Столыпина» - ООШ п.Тургеневский прошло мероприятие для учащихся 7-9 классов, посвященное Дню защитника Отечества.
    25 февраля 2024, 21:18

Солнечное воскресное утро 25 февраля собрало всех любителей хоккея на ледовой площадке ФОК "Олимп". Здесь проходил Открытый турнир по хоккею с шайбой на Кубок главы Пугачёвского муниципального района.
    Сдача норм ВФСК ГТО.
    29 февраля 2024, 21:22

29 февраля 2024 г. в МОУ "СОШ №14 города Пугачёва имени П. А. Столыпина" прошла сдача норм ВФСК ГТО в 3-4–х классах . Виды, в которых прошла сдача норм ВФСК ГТО: бег 30 м, поднимание туловища за 1 мин, тест на гибкость, бег 1 км, мальчики выполняли подтягивание на высокой перекладине, девочки -сгибание и разгибание рук в упоре лежа, прыжок в длину с места.
    Соревнования по настольному теннису, посвящённые 85-летию образования мемориального Дома- музея В. И Чапаева и 137-ой годовщине со дня рождения народного полководца В. И Чапаева.
    01 апреля 2024, 15:31

В марте в школе-интернат прошли соревнования по настольному теннису, посвящённые 85-летию образования мемориального Дома- музея В. И Чапаева и 137-ой годовщине со дня рождения народного полководца В. И Чапаева. Наши учащиеся в составе:Чурилин Д(10 А кл), Бунаков Д(8Г кл), Юсубалиев Э(8Г кл), Ульянцева А(9 Б кл), Фирсов Я(9Б кл) приняли участие в этих соревнованиях. По итогам соревнований среди юношей Чурилин Д занял 3 место, Ульянцева А-2 место
    Соревнования по настольному теннису.
    07 апреля 2024, 21:43

5 апреля в школе-интернат прошли соревнования по настольному теннису на Кубок ГБОУ СО "Школа-интернат г. Пугачёва" . Соревнования проходили в двух возрастных группах - до 14 лет, с 15 до 17 лет. В возрастной группе до 14 лет среди девушек 1 место заняла Живодорова Варвара (7А кл), в возрастной группе с 15 до 17 лет 2 место заняла Ульянцева Алина (9 Б кл). Все участники соревнования получили подарки.
    Муниципальный этап Президентских спортивных игр.
    12 мая 2024, 20:09

25 апреля 2024 г. заключительным этапом муниципального этапа Президентских спортивных игр прошли соревнования по лёгкой атлетике, в которые вошли легкоатлетическая эстафета и многоборье.
    Сдача норм ВФСК ГТО.
    12 мая 2024, 20:20

26 апреля 2024 г.  в  МОУ "СОШ №14 города Пугачёва имени П. А. Столыпина" прошла сдача норм ВФСК  ГТО в 6-8–х классах .  Виды, в которых прошла сдача норм ВФСК ГТО: бег 60м, прыжок в длину с места, тест на гибкость, бег 1500 м,2000 м, мальчики выполняли подтягивание на высокой перекладине, девочки -сгибание и разгибание рук в упоре лежа.
    Ежегодная легкоатлетическая эстафета, посвященная 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
    12 мая 2024, 20:25

7 мая 2024 г. состоялась ежегодная легкоатлетическая эстафета, посвященная 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В эстафете приняли участие команды учебных заведений, предприятий, организаций и учреждений города и района. С приветственным словом к участникам соревнований обратилась заместитель главы администрации Пугачевского муниципального района по социальным вопросам Н.А. Сопина. Старт был дан на Соборной площади, где участники и финишировали.