• Кросс «Золотая осень - 2023»

7 октября 2023 г. обучающиеся МОУ "СОШ №14 города Пугачёва имени П. А. Столыпина" приняли участие в традиционном легкоатлетическом кроссе «Золотая осень - 2023». Перед началом соревнований участников приветствовали заместитель главы администрации Пугачёвского муниципального района Н.А. Сопина, начальник отдела молодежной политики спорта и туризма А.Н. Пешков.
    Кросс «Золотая осень - 2023».
    На торжественном открытии были награждены команды общеобразовательных учреждений района по итогам Спартакиады 2022-2023 учебного года. Среди городских школ наша школа заняла 2 место и была награждена кубком и почетной грамотой.

В этот день спортсмены вышли на дистанции от 1000 до 3000 метров в четырёх возрастных группах и достойно преодолели их.

Результаты выступлений будут учтены в выполнении нормативов ВФСК ГТО.

?Победители и призёры кросса «Золотая осень — 2023» были награждены грамотами управления образования администрации Пугачёвского муниципального района.

1 место:
    Шиндин Денис 10 А класс
    Щипцов Иван 9 В класс
    Якупова Наталья 9 Б класс

2 место:
    Песков Егор 10 А класс
    Дюкарева Виктория 8 А класс

Поздравляем ребят и представителей команды школы- учителей физической культуры: Румянцева А. А., Бикбаеву А. Т., Волкова П. А.