• Всероссийские спортивные игры школьников "Президентские спортивные игры"

с 7 по 27 сентября 2023 года во Всероссийском лагере "Смена" п.Сукко прошли Всероссийские спортивные игры школьников "Президентские спортивные игры". Команда нашей школы в составе : Червяков Н., Макаров Е., Щипцов И., Дубинкин Н., Рюмин М., Барсуков М., Гололобова А., Русакова В., Ульянцева А., Якупова Н., Субботина А., Бочкарева А. , выиграв региональный этап Президентских игр, приняла участие во Всероссийских играх школьников. В программу вошли следующие виды: стритбол, настольный теннис, легкая атлетика, волейбол, спортивный туризм. Всего в соревнованиях приняло участие 87 команд со всей России. Наша команда заняла 38 место.
    Всероссийские спортивные игры школьников "Президентские спортивные игры".