• Открытие месячника оборонно-массовой и спортивной работы.

1 февраля 2024 года в МОУ «СОШ № 14 города Пугачева имени П.А. Столыпина» состоялась торжественная линейка, посвященная открытию месячника оборонно-массовой и спортивной работы. Заместитель директора по ВВВР – Л.М. Башмакова поприветствовала всех присутствующих и ознакомила с планом мероприятий как школьного, так и районного уровней в рамках месячника.
    Открытие месячника оборонно-массовой и спортивной работы..
    Далее состоялись внутришкольные соревнования по лыжным гонкам среди обучающихся 5-11 классов.

По результатам, в младшей возрастной группе среди девочек:
    1 место: Андреева Яна 6 А
    2 место: Юсубалиева Ульяна 6 В
    3 место: Сальникова Юлия 6 Б

В младшей возрастной группе среди мальчиков:
    1 место: Барданов Назар 6 А
    2 место: Миронов Артем 6 В
    3 место: Голубев Андрей 6 А

В старшей возрастной группе среди девочек:
    1 место: Волкова Анастасия 9 Б
    2 место: Корниенко Софья 10 Б
    3 место: Гришанова Лилия 8 А

В старшей возрастной группе среди мальчиков:
    1 место: Фирсов Ярослав 9 Б
    2 место: Дубинкин Никита 9 Б
    3 место: Барсуков Максим 9 Г

Победители и призеры 3 февраля представят школу на районных соревнованиях по лыжным гонкам на призы главы Пугачевского муниципального района в рамках выполнения нормативов ГТО.