Заголовок мероприятия №1.
    21 ноября 2021 воскресенье
    "3 сентября- День солидарности в борьбе с терроризмом"..

"3 сентября- День солидарности в борьбе с терроризмом".

МОУ "СОШ №14 города Пугачева имени П.А.Столыпина"

3 сентября 2022 г. в МОУ "СОШ №14 города Пугачёва имени П. А. Столыпина" состоялось мероприятие «День солидарности в борьбе с терроризмом» для обучающихся 7 «А» класса, классный руководитель Тутунова Е.В.

03 сентября 0202 пятница
    «Мы помним тебя, Беслан».

«Мы помним тебя, Беслан»

МОУ "СОШ №14 города Пугачева имени П.А.Столыпина"

2 сентября 2022 года обучающиеся 7 «А» класса – клуб «Наследие» (кл. руководитель Е.В. Тутунова) и 7 «Б» класса (классный руководитель Старикова О.А.) приняли участие в патриотическом часе «Мы помним тебя – Беслан». На мероприятии выступили почетные гости: начальник МО МВД РФ «Пугачевский» подполковник Ленивов А.А., начальник уголовного розыска майор Полянинов М.С., директор Дома-музея В.И. Чапаева Трапезникова Т.И.

02 сентября 2022 пятница, 10:00