• Пятиминутка безопасности с представителями школьного отряда «Юный друг полиции»

21 октября 2022 года представители школьного отряда «Юный друг полиции» провели для обучающихся 1-4 классов (287 чел.) пятиминутки безопасности, напомнив ребятам, что с наступлением осенне-зимнего периода ухудшается видимость на дорогах. В таких условиях водители могут не заметить пешеходов на проезжей части из – за темной одежды, использования зонтов. Все это может стать причиной ДТП. Одной из эффективных мер по профилактике и недопущению дорожно-транспортных происшествий является ношение на верхней одежде и личных вещах пешеходов световозвращающих элементов.

Представители отряда ЮДП также провели мониторинг наличия у ребят начальной школы световозвращающих элементов, рекомендовали приобрести тем ребятам, у кого не было таких элементов.

Безопасной вам дороги!!!

21 октября пятница
    Пятиминутка безопасности с представителями школьного отряда «Юный друг полиции».

Безопасной вам дороги!!!

Фотографии