• Урок мужества с участником Специальной военной операции, приуроченный к памятной дате – Дню Героев Отечества

7 декабря 2022 года обучающиеся 10 класса /классный руководитель О.А. Маркина/ стали участниками Урока мужества, на который были приглашены: заместитель председателя Пугачевского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство» Рындина Марина Михайловна и участник специальной военной операции на Украине, который сейчас находится в отпуске, Югин Сергей Николаевич.

07 декабря среда
    Урок мужества с участником Специальной военной операции, приуроченный к памятной дате – Дню Героев Отечества.

Рындина Марина Михайловна, поблагодарила ребят за активное участие в акции «Письмо солдату» и в сборе гуманитарной помощи на фронт.

Сергей Николаевич рассказал о своем жизненном пути и об участии в Специальной военной операции на Украине. Ребята с большим интересом и уважением слушали и задавали вопросы. Мы гордимся нашими земляками! Ведь они ценой собственной жизни борются за наше счастливое будущее. Имена этих людей должен знать каждый, об их подвигах должны говорить, помнить и чтить!

В завершении урока мужества минутой молчания почтили память погибших при выполнении служебного долга.