• Уроки здоровья «Разговор о правильном питании» в рамках Российской недели школьного питания

25 ноября 2022 года обучающиеся 1-4 классов приняли активное участие в уроке здоровья, который проведен в рамках Российской недели школьного питания.

25 ноября пятница
    Уроки здоровья «Разговор о правильном питании» в рамках Российской недели школьного питания.

Здоровье — одно из важнейших условий полноценной жизни человека.
    Здоровье – это не только отсутствие болезней, а физическая, психологическая гармония человека, доброжелательные, спокойные отношения с людьми, с природой и с самим собой.
    Одна из важных задач формирования здорового образа жизни связана питанием.

Ребята поговорили о полезных и вредных продуктах питания, о витаминах,  приняли участие в конкурсе рисунков, обсудили режим дня и многое другое.

Фотографии