• Закрытие муниципальных конкурсов профессионального мастерства «Учитель года –2023!» и «Воспитатель года – 2023»

10 февраля 2023 года в актовом зале нашей школы состоялось торжественное закрытие муниципальных конкурсов профессионального мастерства «Учитель года 2023!» и «Воспитатель года – 2023!». Ведущие мероприятия: педагогическая семья молодых специалистов нашей школы –Артемов Егор Николаевич, учитель географии и Артемова Ирина Владимировна, учитель начальных классов.

10 февраля пятница
    Закрытие муниципальных  конкурсов  профессионального мастерства «Учитель года –2023!»  и «Воспитатель года – 2023».

На мероприятии присутствовали педагоги школ города и района, воспитатели, ветераны педагогического труда, почётные гости:

Янин Алексей  Владиславович, глава Пугачёвского муниципального района;

Кожемякина Наталья Александровна, заместитель главы  Пугачёвского муниципального района по социальным вопросам;

Ивлиева Елена Святославовна, глава муниципального образования города  Пугачёва;

Фокина Лариса Васильевна, начальник управления образования Пугачевского муниципального района.

В рамках торжественного мероприятия Алексей Владиславович Янин вручил  Тутуновой Елене Викторовне, учителю истории и обществознания  нашей школы знак «Отличник просвещения Российской Федерации» за выдающиеся успехи  в развитии образования.

Конкурсы «Учитель года – 2023 и «Воспитатель года 2023» завершены, но  они дали старт Году педагога и наставника в Пугачёвском районе!

Фотографии