• Новости

9 ноября 2023 года в рамках реализации профориентационного минимума по программе «Россия – мои горизонты» обучающиеся 6-11 классов стали участниками профориентационного занятия по теме №10 «Пробую профессию в области цифровых технологий».

31 октября 2023, 21:21

31.10.2023 г. в период осенних каникул обучающиеся 5 «А» класса (классный руководитель Дубовицкая О.П.) посетили Пугачевский краеведческий музей им. К.И. Журавлева.

25 октября 2023, 21:26

В рамках областного целевого профилактического мероприятия «Внимание, осенние каникулы!» в преддверии осенних каникул школьный отряд «Юный инспектор движения» - обучающиеся 4 «Б» класса, руководитель отряда Г.В. Данилова, провели для обучающихся начальной школы профилактические мероприятия.

13 октября 2023 года в рамках реализации плана профориентационной работы на 2023 – 2024 учебный год состоялась встреча обучающихся   9 «АБВГ» классов /классные руководители: Лавринкевич – Малинская Я.Б., Газизова О.И., Бикбаева А.Т., Садчикова О.И./ с мастером производственного обучения  ГАПОУ СО «Пугачевский  аграрно-технологический техникум» Евсеевым А.И.. Ребята познакомились с направлениями подготовки: «Тракторист – машинист сельскохозяйственного производства», «Повар, кондитер», «Сварщик», «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей» и узнали об условиях обучения.

В рамках осенней сессии онлайн – уроков Банка России «Онлайн – уроки финансовой грамотности для школьников» классный руководитель      8«Г» класса - Кушкарева Елена Григорьевна организовала активное участие обучающихся своего класса в следующих мероприятиях: