08 апреля 2023, 21:32

С 3 апреля 2023 года стартовала традиционная неделя школьного питания, которая продлится по 8 апреля 2023 года. В эти дни в школе проводятся дополнительные тематические занятия, лекции и беседы о здоровом и сбалансированном питании. Обучающиеся 1-4 классов приняли активное участие в разговоре о правильном питании.

07 апреля 2023, 22:19

7 апреля 2023 года в рамках уроков изобразительного искусства (учитель Л.М. Башмакова) обучающиеся 5 «Б» и 5 «В» классов приняли участие в патриотической акции «Рисуем Победу», которая реализуется в рамках федерального партийного проекта «Новая школа» с 23 февраля по 1 мая 2023 года.

07 апреля 2023, 22:14

7 апреля 2023 года в рамках традиционной недели школьного питания представители Советов родителей (законных представителей) обучающихся 4 «АБВ» классов МОУ «СОШ № 14 города Пугачева имени П.А. Столыпина» осуществили родительский контроль организации горячего питания в школе.

07 апреля 2023, 21:45

С 1 марта по 3 апреля 2023 года проводился III областной открытый творческий конкурс «На волжских рубежах» среди участников общественного движения правоохранительной направленности «Юный друг полиции», членов Всероссийского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ», воспитанников профильных кадетских и казачьих классов, учащихся православных гимназий и воскресных школ.

06 апреля 2023, 22:13

6 апреля 2023 года в рамках традиционной недели школьного питания шеф – повар И.М. Ретивых провела тематическую беседу с ребятами начальных классов о пользе горячего питания. Ирина Михайловна рассказала ребятам о пользе продуктов, о соблюдении режима питания, о витаминах, которые содержаться в продуктах и т.д.