20 февраля 2023, 12:57

17 февраля 2023 года школьный отряд «Юный друг полиции» в составе: Смирнова Алина, Колдузов Арсений, Алексеев Егор, Ковалев Максим, Уланова Софья, Тегай Владимир, Толстова Арина, Левина Анастасия, Павлова Янина, Федоровых Иван /руководитель отряда Башмакова Л.М., заместитель директора по ВВВР/ приняли активное участие в муниципальных соревнованиях среди отрядов общественного движения правоохранительной направленности ЮДП «Красивы в строю, сильны в бою!».

18 февраля 2023, 12:12

8-800-2000-122. Все звонки анонимны и бесплатны.

18 февраля 2023, 12:04

15 февраля 2023 года на базе Центра образования «Точка роста» обучающиеся 7-11 классов (54 чел.) приняли участие в открытом онлайн – уроке «Безопасное поведение в социальных сетях».

В период с 1 по 15 февраля 2023 года обучающиеся 1 – 11 классов, родители, учителя школы приняли активное участие во Всероссийской молодежной акции «Письмо защитнику Отечества». Ребята написали письма участникам специальной военной операции, а родители и учителя собрали гуманитарную помощь нашим землякам – Пугачевцам. Волонтеры 10 класса (классный руководитель Маркина О.А.) оказали неоценимую помощь в формировании гуманитарного груза по коробкам и их упаковке. Выражаем благодарность всем, кто принял участие в данной акции.

15 февраля 2023 года в актовом зале школы состоялось открытое родительское собрание для родителей (законных представителей) обучающихся 9 «АБВГ» классов.