28 октября 2022, 20:43

В преддверии осенних каникул 2021 – 2022 учебного года в рамках профилактической акции «Подросток и закон» и областного целевого профилактического мероприятия «Внимание, осенние каникулы!» инспектор ПДН ЛПП на ст. Пугачевск младший лейтенант полиции Акопян Г.Г. провел с обучающимися 6-7 классов профилактическое мероприятие «Железная дорога - зона повышенной опасности».

24 октября 2022, 13:29

В викторине приняли участие обучающиеся 7-10 классов МОУ «СОШ № 14 города Пугачева имени П.А. Столыпина» и получили Грамоту: - 10 класс: Павел Атласов, Елизавета Чуркина (кл.рук. О.А. Маркина); - 9 «А» класс: Елена Бунакова, Дмитрий Волков, Вадим Зюзин, Денис Мальгин, Дарья Салмина, Янина Павлова, Валерия Трибушинина, Денис Шиндин (кл.рук. Т.В. Камышова); - 8 «Б,В» классы: Дарья Кузнецова, Ольга Широкова (кл.рук.О.И. Газизова и А.Т. Бикбаева); - 7 «В» класс: Валерия Иванова, Камилла Идрисова, Артём Кленин, Настя Корнаухова, Надежда Лёвина, Ярослав Лопатин, Софья Павлихина, Александра Пильникова, Вика Рахманова, Никита Самсонов, Иван Шумаков (кл.рук. М.В. Чугунова); - 7 «Г» класс: Дмитрий Бунаков, Артём Бурцев, Максим Коновалов, Александр Луковкин, Эльнур Юсубалиев (кл.рук. Е.Г. Кушкарева). Организатор викторины: ШНО "Эрудит" МОУ "СОШ № 14 города Пугачева имени П.А. Столыпина".

23 октября 2022, 21:41

С 18.10.2022 года на базе нашей школы начала работу ТРУДОВАЯ БРИГАДА. Уже 8 лет совместно с ГКУ СО «Центр занятости населения» реализуется межведомственный проект «Первые шаги в профессию» с целью проведения «профессиональных проб» разных специальностей школы.

23 октября 2022, 21:37

17 октября 2022 года в рамках сетевого проекта с филиалом нашей школы – ООШ пос. Тургеневский по реализации краткосрочных программ дополнительного образования на базе Центра образования «Точка роста» состоялись занятия по дополнительному образованию для ребят 1-4  и 8-9 классов.

23 октября 2022, 21:33

15 октября 2022 года учащиеся 11 «Б» класса  – Савельев Вадим, Петькина Виктория, Пронин Данил, Самарина Ольга, Елесина Юлия,  совместно с учителями истории и обществознания Харченко Н.П., Тутуновой Е.В., Дедерер П.С. приняли участие в районном (выездном) практическом семинаре "Исследовательская и проектная деятельность в области историко-культурного наследия».