19 мая 2023, 15:36

19.05.2023 года 10 класс (классный руководитель Маркина О.А.) стали участниками экскурсии в МО МВД России «Пугачёвский» Саратовской области. Сотрудники полиции рассказали об особенностях их работы. На практике показали, как правильно снимать отпечатки пальцев, познакомили ребят с оружием и его применением.

15 мая 2023, 16:47

Учащиеся 10 класса (классный руководитель Маркина О.А.) посетили Пугачевский элеватор. Где ребята узнали об истории элеватора и производстве.

30 апреля 2023, 16:13

10 класс (классный руководитель Маркина О.А.) в рамках экскурсионного школьного тура посетили о.Свияжск, где ребята посетили музей истории о.Свияжска и приняли участие в пешеходной экскурсией по острову-граду.

30 апреля 2023, 15:44

30.04.2023 года 10 класс (классный руководитель Маркина О.А.) в рамках экскурсионного школьного тура посетили г.Казань, где ребята приняли участие в автобусно-пешеходной экскурсии по Казани с посещением старо-татарской слободы, осмотром объектов универсиады и чемпионата мира по водным видам спорта, казанского ЗАГСа, театра кукол «Экият», моста «Милениум», казанских улочек.