• Новости

23 января, в городе Шиханы прошёл финал дивизионного турнира по баскетболу Локо-баскет.  Пугачёвский район представляли ребята из МОУ "СОШ №14 имени П.А. Столыпина", которые до этого уже прошли несколько стадий турнира и стали победителями городского, районного и зонального этапов.  Нашей команде противостоял именитый соперник - команда г. Вольск, которая ежегодно пробивается в финальную стадию турнира.

Школьный отряд «Юный друг полиции» /руководитель отряда Башмакова Л.М., заместитель директора по ВВВР/ в составе: 11 класс: Смирнова Алина Денисовна, Алексеев Егор Павлович, Ковалев Максим Павлович, Уланова Софья Евгеньевна, Тегай Владимир Маресович, Толстова Арина Николаевна, Чуркина Елизавета Олеговна, Алферова Кристина Андреевна, Дзюба Валерия Романовна, Домникова Елизавета Максимовна, Левина Анастасия Николаевна, Сычкова Варвара Александровна. 10 «А» класс: Павлова Янина Александровна, Шляпникова Алиса Сергеевна Приняли активное участие в областном творческом конкурсе видеооткрыток «Поздравляем полицейского», приуроченного ко Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

В соответствии с планами работы муниципального учреждения «Методический центр управления образования администрации Пугачевского муниципального района Саратовской области», методического объединения учителей физики, в целях воспитания патриотизма, расширения знаний и стимулирования интереса детей к углубленному изучению физики проводится онлайн-викторина с 12 апреля по 16 апреля 2023 года.

5-го марта 2023 года в МОУ СОШ №14 города Пугачева имени П.А.Столыпина  закончился школьный этап ежегодных Всероссийских спортивных соревнований «Президентские спортивные игры» . В соревнованиях приняли участие обучающееся с пятого по десятый класс , относящихся к основной медицинской группе здоровья для занятий физической культурой и спортом.