• Дипломанты I степени областного творческого конкурса видеооткрыток «Поздравляю полицейского»

Школьный отряд «Юный друг полиции» /руководитель отряда Башмакова Л.М., заместитель директора по ВВВР/ в составе: 11 класс: Смирнова Алина Денисовна, Алексеев Егор Павлович, Ковалев Максим Павлович, Уланова Софья Евгеньевна, Тегай Владимир Маресович, Толстова Арина Николаевна, Чуркина Елизавета Олеговна, Алферова Кристина Андреевна, Дзюба Валерия Романовна, Домникова Елизавета Максимовна, Левина Анастасия Николаевна, Сычкова Варвара Александровна. 10 «А» класс: Павлова Янина Александровна, Шляпникова Алиса Сергеевна Приняли активное участие в областном творческом конкурсе видеооткрыток «Поздравляем полицейского», приуроченного ко Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.
    Дипломанты I степени  областного творческого конкурса видеооткрыток «Поздравляю полицейского».

Творческие работы, согласно Положению, на конкурс принимались в период с 1 по 23 октября 2023  этого года. Всего на суд жюри поступило 150 творческих работ из 21 территориального органа МВД России на районном уровне Саратовской области, из них 20 представили индивидуальные авторы и 130 стали результатом коллективного творчества.

Решением жюри определены 100 победителей - дипломантов I степени (27 участников), II степени  (40 участников) и III степени (33 участника.

Отряд ЮДП нашей школы «Звездный патруль»

стал ДИПЛОМАНТОМ  I степени!

Поздравляем ребят и руководителя отряда!