МОУ "СОШ №14 города Пугачева имени П.А. Столыпина"
г. Пугачев
  • Локо-баскет

23 января, в городе Шиханы прошёл финал дивизионного турнира по баскетболу Локо-баскет.  Пугачёвский район представляли ребята из МОУ "СОШ №14 имени П.А. Столыпина", которые до этого уже прошли несколько стадий турнира и стали победителями городского, районного и зонального этапов.  Нашей команде противостоял именитый соперник - команда г. Вольск, которая ежегодно пробивается в финальную стадию турнира.
    Локо-баскет.

23 января, в городе Шиханы прошёл финал дивизионного турнира по баскетболу Локо-баскет.

Пугачёвский район представляли ребята из МОУ "СОШ №14 имени П.А. Столыпина", которые до этого уже прошли несколько стадий турнира и стали победителями городского, районного и зонального этапов.

Нашей команде противостоял именитый соперник - команда г. Вольск, которая ежегодно пробивается в финальную стадию турнира.

С первых минут инициативой завладели хозяева и создали для себя комфортный отрыв в счёте. Но во второй и третьей четверти наши ребята собрались и сумели максимально отыграть очки, но к сожалению это не помогло. В конце четвёртой четверти несколькими точными попаданиями из-за трёхочковой дуги, хозяева вернули преимущество в счёте и закончили встречу с итоговым результатом 73:53.

Наша команда завершила турнир в восьмёрке сильнейших команд области и укрепила рейтинговые позиции Пугачёвского района. Это на данный момент является лучшим результатом на областном турнире Локо-баскет.