• Новости

3 апреля 2023 года состоялось открытие муниципального конкурса профессионального мастерства наставников и молодых педагогов «Две звезды», в котором приняли участие педагоги нашей школы: Казгунова Татьяна Владимировна, учитель начальных классов – наставник и Артемова Ирина Владимировна, учитель начальных классов – молодой специалист.

За текущий период 2023 года на территории Саратовской области зарегистрировано 3 дорожно – транспортных происшествия с участием детей - пешеходов, в которых 3 несовершеннолетних получили травмы различной степени тяжести. В темное время суток зарегистрирован 1 наезд на юного участника дорожного движения, при этом на одежде несовершеннолетнего отсутствовали световозвращающие элементы.

10 марта 2023, 14:20

Министерство образования области информирует, что в соответствии с пунктом 8 протокола совещания с участием Министра просвещения Российской Федерации от 17 февраля 2023 r. N. CK-15/1Sпp (по проекту «Без срока давности») Министерство просвещения Российской Федерации направляет ссылку (https://disk.yandex.ru/d/nhnwyqE8qyNIpQ) с медиаматериалами проекта «Без срока давности».

5-го марта 2023 года в МОУ СОШ №14 города Пугачева имени П.А.Столыпина  закончился школьный этап ежегодных Всероссийских спортивных соревнований «Президентские спортивные игры» . В соревнованиях приняли участие обучающееся с пятого по десятый класс , относящихся к основной медицинской группе здоровья для занятий физической культурой и спортом.

05 марта 2023, 18:37

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.