• «Митинг, посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. »

Автор: Укажите автора новости
    5 мая 2022 года в МОУ «СОШ № 14 города Пугачева имени П.А. Столыпина» прошел торжественный митинг, посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. В митинге приняли участие 5-11 классы, педагоги, родители. Ведущие митинга: Шевчук Анна, Желудкова Дарья, Меркулова Анастасия и Загородникова Полина, учащиеся 11 А класса (классный руководитель Башмакова Л.М.), напомнили ребятам о героических подвигах в борьбе с фашизмом, о Великих жертвах, которые принес наш народ во имя освобождения любимой Родины. Все участники мероприятия почтили Память погибших - минутой молчания. В ходе митинга были представлены творческие номера: Ансамбль барабанщиц (руководитель Глазунова И.В.) композиция «Флаг моего государства», Сидорина Ольга 11 А класс исполнила песню «Дети войны», во время которой прошло шествие «Бессмертный полк» во дворе школы, а Каурова Дарья 11 А класс исполнила песню «Ты же выжил солдат». В завершении торжественного митинга и в честь замечательного праздника Дня Победы, в память о тех, кто защищал нашу Родину, ведущие пригласили всех 9 мая пройти торжественным маршем в строю Бессмертного полка с фотографиями своих близких. Человеческая память! Время не властно над ней. И сколько бы лет и десятилетий не прошло, люди снова и снова будут возвращаться к Победе, за которую отдали свои жизни наши с вами близкие и родные люди.
    «Митинг, посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. ».

5 мая 2022 года в МОУ «СОШ № 14 города Пугачева имени П.А. Столыпина» прошел торжественный митинг, посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. В митинге приняли участие 5-11  классы,  педагоги, родители.

Ведущие митинга: Шевчук Анна, Желудкова Дарья, Меркулова Анастасия и Загородникова Полина, учащиеся 11 А класса (классный руководитель Башмакова Л.М.),  напомнили ребятам о героических подвигах в борьбе с фашизмом, о Великих жертвах, которые  принес наш народ во имя освобождения любимой Родины. Все участники мероприятия почтили Память погибших - минутой молчания.